Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
19 сентября 2017 г.

«М-ПРОЕКТ»: ваши идеи – наши решения!

Инжиниринговая фасадная компания «М-Проект», хорошо зарекомендовавшая себя на строительном рынке,  работает с 2008 года. Специалисты инжиниринговой фасадной компании «М-Проект» внимательно отслеживают тенденции строительного рынка, изучают потребительский спрос и новинки. Наше внимание привлекает не только инновационность материалов, методик и оборудования, но и их практическая ценность, экономическая выгода использования. Благодаря этому мы предлагаем своим клиентам высокоэффективные решения, обеспечивающие экономию вкладываемых ими средств.

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и поставщиками, среди которых:

- Компания «Алюком», свыше 10 лет производящая высококачественные и конструктивно разнообразные алюминиевые системы для комплектации навесных вентилируемых фасадов. Все системы разрабатываются в собственном проектом бюро Alucom. Компания предлагает системы для коммерческих и промышленных объектов, жилых домов, государственных учреждений и административных комплексов. Фасады «Алюком» могут использоваться не только для наружной отделки стен, но и для внутренних помещений.

 «М-Проект» реализует фасадные системы Alucom для всех клиентов – от частных застройщиков до крупных строительных организаций.

ТЦ «Стрелка», Екатеринбург. Применяемые материалы: Alucom Classic SKG скрытое крепление  для плит керамогранита

- ОАО «Салаватстекло» – лидер в стекольной отрасли России. Компания существует на рынке с 1962 года, сегодня она производит листовое стекло, стеклопакеты, многослойное стекло строительного назначения, безопасное многослойное стекло для наземного транспорта, защитное пулестойкое многослойное стекло, безопасное закалённое стекло, стеклянные бутылки для пищевых жидкостей, растворимый силикат натрия, натриевое жидкое стекло, теплозвукоизоляционные материалы, низкоэмиссионное многофункциональное солнцезащитное стекло.

БЦ «Самсон», Саратов

- Компания «АЛМО», основанная в 1998, за время работы завоевала доверие и безукоризненную репутацию.  Она специализируется на алюминиевых профилях собственного производства: фасадных, холодный оконно-дверных, тёплых оконных, офисных перегородках, вентиляционных решётках, тёплых оконно-дверных.

ТПУ «Москва-Сити» 

- Frontek – фабрика, входящая в группу Grupo Greco Grec Int., лидер производства отделочных материалов для навесных вентилируемых фасадов. Фасадные керамические плиты от Frontek экологичны, огнестойки и обладают огромным эксплуатационным ресурсом. Многообразие материалов и систем позволяет реализовать самые разные архитектурные проекты и оптимизировать расходы на эксплуатацию и содержание зданий.

Вся строительная продукция сертифицирована – мы отвечаем за качество!

Все сотрудники «М-Проект» – высококвалифицированные специалисты, знающие особенности и характеристики материалов и технологий. Они помогут вам сориентироваться в многообразии представленной продукции и посоветовать лучшее для каждого конкретного случая.

Мы ценим время и инвестиции клиента, поэтому всегда соблюдаем баланс затрат заказчика, учитываем строительные и экологические требования, определяем экономическую и практическую выгоду использования каждого решения. Только после учёта всех факторов, обеспечивающих высокую эффективность и экономичность строительных работ, мы приступаем к проекту.

Благодаря выверенной логистике мы обеспечиваем клиентам доставку точно в срок. С нами надёжно!

Принципы работы «М-ПРОЕКТ» – профессионализм, ответственность и эффективное сотруднчиество с клиентами. Убедитесь в этом сами!

Адрес: Екатеринбург, ул. Чкалова, 250, офис 10

Телефоны: +7 343 272 04 90, +7 343 272 04 95

E-mail: vs-proekt_steklo@mail.ru




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта