Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
12 сентября 2018 г.

Участвуй и побеждай в Премии ADD AWARDS 2018!

1 сентября 2018 года стартовал четвёртый сезон Премии для архитекторов, дизайнеров и декораторов ADD AWARDS, организованный компанией Fine Street Media Group и журналом «Жилая среда».

ADD AWARDS – уникальный проект, который не имеет аналогов. Профессионализм, независимость, открытость и равные условия для всех: «Лучшие среди равных!» – вот принцип, заложенный в основу Премии. Онлайн-платформа обеспечивает простоту и доступность для участников. Анонимность и отсутствие регистрационного сбора дают равные права как молодым, так и именитым конкурсантам. В состав жюри входят архитекторы, дизайнеры и эксперты со всего мира, чей авторитет и профессиональные заслуги не вызывают сомнений. 

ADD AWARDS – это единственная премия, где конкурсанты, эксперты, члены жюри и заказчики могут совместно влиять на результат, выбирая объективно лучших. В этом сезоне мы расширяем охват проекта, привлекая к партнёрству ведущие пиар- и маркетинговые агентства в сегменте дизайна, архитектуры, декора, интерьера, и тем самым даём участникам возможность продвинуть себя. 

В 2018 году принять участие в Премии и получить оценку международного профессионального жюри могут реализованные и концептуальные проекты, созданные в 2017-2018 гг. «Звёздное» жюри оценит работы в семи основных номинациях: 

1) интерьер городской квартиры до 100 кв. м,

2) интерьер городской квартиры от 100 кв. м,

3) загородный дом и таунхаус,

4) ритейл и бизнес-интерьеры,

5) HoReCa,

6) предметный дизайн,

7) ландшафтный дизайн и городская среда. 

Таким образом, в каждой основной номинации будут определены три победителя:

  1. Реализованные проекты: в каждой номинации будут определены 1, 2 и 3 место по результатам голосования жюри.
  2. Концептуальные проекты: в каждой номинации будет определён 1 победитель по результатам голосования жюри.
  3. В каждой номинации будет выбран 1 проект-победитель (реализованный/концептуальный) по итогам общественного голосования.
  4. Гран-при сезона получит реализованный проект, набравший максимальную сумму баллов по итогам профессионального и общественного голосования во всех номинациях. 

Все поданные проекты могут участвовать не только в основных номинациях, но и в специальных, учреждённых партнёрами Премии. По итогу ADD AWARDS 2017 было вручено 22 хрустальные награды победителям номинаций, а также более 20 специальных ценных призов от спонсоров, включая туры на международные профессиональные выставки и полезные для работы гаджеты.  

Предварительные этапы проведения ADD AWARDS 2018: 

  •  01.09 – 15.10 — приём проектов,

  •  20.10 – 29.10 — профессиональное голосование: эксперты,

  •  01.11 – 12.11 — профессиональное голосование: жюри,

  •  13.11 – 03.12 — общественное голосование,

 В середине декабря в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения победителей.

Хотите узнать свой рейтинг в мировом профессиональном сообществе? Участвуйте в ADD AWARDS! 

Положение о Премии и правила участия на сайте.

О ПРОЕКТЕ:

Международная профессиональная премия ADD AWARDS для архитекторов, дизайнеров и декораторов впервые прошла в Санкт-Петербурге в 2015 году. Проект призван представить лучшие достижения в области архитектуры и дизайна. Инициатором и организатором Премии стали FineStreet Media Group и интерьерный журнал «Жилая среда». Уникальность ADD AWARDS заключается в системе голосования, которая включает два этапа: голосование профессионального жюри и общественное голосование. Профессиональное голосование проводит экспертный совет, куда входят профессионалы индустрии, бизнес- и медиа-эксперты. Принцип тайного голосования позволяет членам жюри беспристрастно оценить проекты. Каждый проект оценивается по шкале от 1 до 10 баллов, баллы суммируются, проекту присваивается общий, суммарный рейтинг. Победитель определяется в каждой номинации. После профессионального голосования стартует открытое общественное голосование.

Руслан Чернобаев, Президент Премии ADD AWARDS: 

– У нас есть негласный девиз, который мне очень нравится: мы не выбираем лучших из лучших, мы выбираем лучших из равных. Если посмотреть на результаты, можно заметить, что разброс между победителями в любом сезоне Премии – первым, вторым, третьим, двадцатым местом – фиксируется буквально на уровне десятых долей процента. Это означает, что жюри судит очень строго и беспристрастно. К тому же, имена участников остаются в тайне до конца голосования. Мы всегда уверены в качестве оценки Премии ADD AWARDS. Участвуйте и побеждайте! 

Триша Гилд, дизайнер, член жюри ADD AWARDS: 

– Для меня было честью участвовать в Высоком Жюри ADD AWARDS, процесс и результаты меня впечатлили. Очень высокий уровень номинированных проектов, очень высокий уровень проектов, вошедших в шорт-лист. Российский дизайн действительно становится брендом, он начинает приобретать собственное лицо! 

Массимо Йоза Гини, архитектор, дизайнер, член жюри ADD AWARDS: 

– Мне очень приятно наблюдать, как меняется дизайн-система в России. Я увидел немало интересных работ чисто европейского уровня, лишённых какого-либо национального колорита. Работы показали, что сегодня дизайн и архитектура так тесно интегрированы друг в друга, что их невозможно отделить.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта