Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
13 августа 2018 г.

Строительный бизнес-форум в Уфе

С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум – мультиформатная платформа для диалога и обсуждения актуальных тенденций развития отрасли. В этом году меропритие проходит в обновлённом формате, объединяя большую деловую и просветительскую программы, традиционные выставки «Уралстрой индустрия», «Деревообработка», «Недвижимость», новый проект «Interior&Design» и открытые площадки зоны workshop и networking для b2b и b2c переговоров. 

ЭКСПОЗИЦИЯ 

Выставочная площадка соберёт в одном месте экспертов градостроительной, архитектурной отраслей  и даст возможность эффективного общения – обмена опытом, поиска партнёров, конструктивного диалога между представителями всех игроков строительного рынка.

Уже на протяжении 27 лет экспозиция выставки «Урал Строй Индустрия» представляет на своей площадке производителей, торговые сети и дистрибьютеров. В выставках этого года примут участие более 100 компаний из 15 регионов России. 

Специализированная выставка «Деревообработка» – единственное меропритие в регионе для профессионалов отрасли, направленное на развитие лесной и деревообрабатывающей промышленности в республике. 

Самые актуальные предложения новостроек от самых надёжных застройщиков представит выставка «Недвижимость». Экспозиция предложит жилую и коммерческую, загородную недвижимость, коттеджные поселки, земельные участки. Посетители смогут получить прямые ответы от компетентных специалистов об ипотечных кредитах, жилищных субсидиях. 

В рамках выставок состоятся «Сессия бизнес-встреч» по тематическим дням «День Застройщика», «День Дизайнера», «День Архитектора». Успех мероприятия предопределён его форматом – акцентом на создании максимальных  возможностей для комфортного делового общения при минимальных временных затрат участников. 

НОВЫЙ ПРОЕКТ «INTERIOR&DESIGN» 

В рамках Строительного бизнес-форума состоится премьера выставки «Interior&Design».

Эта выставка даст посетителям долгожданную возможность найти всё необходимое в одном месте, а экспонентам – расширить клиентскую базу и завязать полезные профессиональные контакты!

Отдельной экспозицией будут представлены предметы интерьера и декора от ведущих производителей и поставщиков, а так же новинки отделочных, лакокрасочных материалов, напольных покрытий и мебели, интерьерный свет и текстиль.

«Interior&Design» – этоне только экспозиция, но и большая просветительская программа, интересная для широкого круга посетителей. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по типографике, Re-дизайну, индустрии компьютерной 3D архитектуре, познакомиться с  презентацией возводимого в Уфе уникального арт-квартала.

Проект создаётся в партнёрстве с Союзом дизайнеров России по РБ,  журналом «Уфа.Собака.ру», студией Dark Design Group и школой дизайнеров «VISION» и другими экспертами в области дизайна и архитектуры. 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА 

Деловая программа Строительного бизнес-форума 2018 года включает работу Пленарного заседания «Закон о долевом строительстве: взаимодействие власти и бизнеса» для участия в котором приглашены представители Минстроя РФ и отраслевых министерств Центрального и Приволжского федеральных округов. 

В рамках деловой программы также пройдёт порядка 20  тематических секций и круглых столов по самым актуальным направлениям, в том числе: ценообразование в строительстве, банковское сопровождение жилищного строительства, охрана труда, архитектура и градостроительство, финансирование жилищно-накопительных сбережений, развитие электронных услуг в недвижимости,  поддержка малого и среднего предпринимательства, тренды рынка недвижимости

Традиционный Молодёжный день Форума включает встречу студентов крупнейших вузов и колледжей региона с руководителями лидирующих предприятий в сфере градостроительства. 

Более подробную информацию и условия участия вы сможете узнать здесь.

Об участии в выставках:

Тел./факс: (347) 246-42-37. 246-41-80, 246-42-38,

Е-mail: stroy@bvkexpo.ru

Об участии в деловой программе Форума:

Тел.: (347) 246-42-81

E-mail: kongress@bvkexpo.ru 




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта