Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
3 ноября 2016 г.

Премия «Время инноваций - 2016» представляет новый формат и продолжает принимать заявки

Продолжается приём заявок на соискание Шестой Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций 2016» независимой награды за достижения в области инновационной деятельности. Цель Премии выявление и поощрение лучших проектов и практик по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. 

Среди основных номинаций Премии: «Новатор года»; «R&D Директор года»; «Инновационная программа года»; «Открытие года»; «Инновационный проект года»; «Социальная инновация года»; «Техническая инновация года»; «Инновационный продукт года»; «Лучший проект по внедрению инноваций»; «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности»; «Малый инновационный проект года». 

Из года в год Премия демонстрирует бизнесу и обществу  свой авторитет, привлекая как новых  игроков отраслей экономики, так и отечественных и транснациональных гигантов бизнеса.   В числе Лауреатов Премии прошлых лет: ОАО «Концерн «Созвездие»; ПАО «Ростелеком»; ОАО «Силовые машины»; МОЭСК; Asus; Компания «МегаФон»;  ОАО «РЖД»; ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства»; ОАО «РТИ», ОАО «Северсталь»; Международный аэропорт Шереметьево;  Госкорпорация «Росатом»; ОАО «Интер РАО ЕЭС»;  ОАО «МТС»; ОАО «СУЭК»; Samsung; Холдинг ЕВРАЗ; ОАО «Федеральная пассажирская компания»; ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии»; Концерн «Вега»; DuPont; ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком»; Группа компаний «ИНТАЛЕВ»; ПАО «Т Плюс»; Сбербанк России. 

Создав за пять лет востребованный инструмент популяризации инновационной активности бизнеса, учредители Премии не останавливаются на месте. «Как прогрессивные организаторы, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших участников, и поэтому  решили коренным образом изменить формат мероприятия, интегрировав в проект деловую часть и выездной нетворкинг. Мы надеемся, что эти новшества позволят конкурсантам не только представлять на нашей площадке свои разработки, но и станут отправной точкой в создании новых проектов на основе обмена опытом и создания партнерских отношений между участниками проекта», комментирует нововведения директор Премии Елена Хомутова. 

Итоги Премии будут подведены 16 декабря в Отеле Solis Sochi на курорте Красная Поляна, в окружении живописных Кавказских гор на отметке 960 метров над уровнем моря. 

Условия участия   и подробная информация на официальном сайте Премии




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта