Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
6 февраля 2018 г.

Премии Конгресса «Архитектура-2018: Спорт»

Оргкомитет Международного Конгресса «Архитектура-2018: Спорт» подготовил экспертные листы на премии Конгресса, по которым будут награждаться участники, представившие наиболее актуальные проекты.

Всего премий будет несколько, они отметят самые яркие междисциплинарные работы на стыке архитектуры, бизнеса и социальных проблем.

Профессиональное, а главное, творческое жюри, сформированное из специалистов международного уровня, вынесет свой вердикт, исходя из шкалы оценок от «блестяще» до «совершенно не подходит». Основой для создания экспертных листов послужили лучшие британские конкурсы, в которых максимально приветствуются открытость суждений и способность донести свою идею до широких слоёв населения.

Несмотря на то, что предстоящие премии будут касаться разных сфер – девелопмента, градостроительства, инвест-проектов, общими для них будет несколько условий:

- безопасность и экологичность проекта,

- устойчивость и энергосбережение,

- социальная составляющая бизнес-пространства.

Собственно, социальной ответственности бизнеса будет посвящена отдельная премия Конгресса – «Формула успеха», которая скорее относится к модели будущего. Ведь в современном мире, где привычные функции человека постепенно передаются машинам и искусственному интеллекту, важнейшим элементом бизнеса будет личность и её перспективы в новом механизированном окружении. Для «Формулы успеха» не важен масштаб бизнеса или его продукт, важны лишь социальные последствия и устойчивость проекта – как долго и эффективно он будет работать.  

Экспертный лист можно скачать на странице.

Форматы участия
Подробнее об участии в Конгрессе можно прочитать на сайте Конгресса.

 О своём участии можно заявить здесь.

Конгресс – деловые сессии, в рамках которых сити-менеджеры, бизнес-управленцы и архитекторы обсуждают актуальные направления сотрудничества и необходимые условия для развития эффективной предпринимательской активности городов и создания привлекательного инвестиционного климата. В этом им помогает международное профессиональное сообщество городов мира, где ранее проходили ЧМ и Олимпиады, позволяя выявить основные мировые тренды и актуальные тенденции развития отрасли. Деловые и функциональные сессии модерируются известными журналистами и редакторами деловых СМИ – партнёрами события, публикующих медиа-отчеты по результатам обсуждений.  Это совершенно новое мероприятие от известных организаторов событий в архитектуры и недвижимости одновременно в двух форматах:

– Общие залы Конгресса: зоны Arch Industry, Creative Club, Congress Hall. Предназначены для участников и гостей Конгресса, размещения экспозиции Премии Конгресса.
Бизнес Клуб Конгресса: зоны Business Club, VIP class lounge. Предназначен для строго отобранной аудитории, работы Бизнес-клуба.

В течение двух дней вы сможете:

- найти новых партнёров для эффективных бизнес проектов;

- узнать секреты успешных проектов отрасли;

- представить свою компанию и свои проекты клиентам и профессионалам;

- встретиться с потенциальными партнёрами и инвесторами.

Организаторы Конгресса

Центр Международной Торговли предоставили вип-этаж
АГЕНТСТВО АРХИТЕКТОР  (©Автор концепции) предлагает помощь по разработке программы участия и информационную поддержку.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта