Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
20 ноября 2018 г.

«Москва глазами молодых градостроителей»: новый рекорд

17 ноября в павильоне «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ состоялась торжественная церемония награждения победителей IV конкурса «Москва глазами молодых градостроителей». На мероприятии присутствовали и вручали ценные призы глава Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин и ректор Школы Бизнеса университета «Синергия» Григорий Аветов.

«На суд жюри в этом году представлено 86 работ из 19 учебных заведений. Это новый рекорд конкурса. Каждый год в нём участвуют всё больше студентов, что говорит о росте его популярности среди молодых градостроителей», – сказал Сергей Лёвкин. 

 

«Символично, что церемония награждения победителей конкурса макетов проходит в павильоне, где расположен самый большой макет Москвы.  Конкурс стал хорошим шансом проявить себя в профессии и рассказать о том, каким должен быть архитектурный образ столицы, – добавил Сергей Лёвкин. 

Руководитель Департамента поблагодарил участников за усердие, целеустремленность, оригинальность и нестандартность решений. 

Всего было 12 победителей по 4 номинациям: «Москва — город будущего, мечтай смело!», «Москва — спортивный мегаполис», «Москва — город с богатой историей», «Москва — экогород: в гармонии с природой». Все участники, занявшие первые места, получили возможность стажироваться в строительной компании ПИК.

«Вы видите будущее по-своему, лучше, смелее, креативнее. И я уверен, что скоро ваши имена будут у всех на слуху. Желаю вам не останавливаться и смело идти дальше. Пусть у вас рождаются новые идеи и масштабные планы, которые вы будете успешно реализовывать», – обратился С. Лёвкин к молодым градостроителям.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта