Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
29 августа 2016 г.

Материал нового поколения

Немецкая компания WINEO разработала уникальные дизайнерские покрытия. Дизайнерские покрытия – это эластичные полы из винила, которые становятся всё более популярными, ведь они лишены проблем в использовании.

Эти покрытия могут найти своё применение в любой части дома – от ванной до спальни. Высокая эластичность позволяет им глушить шум шагов и амортизировать, что благоприятно влияет на суставы. 

Покрытия WINEO подойдут и для помещений с большой проходимостью – гостиниц, магазинов, кафе, ведь они обладают высокой стойкостью к истиранию.

Дизайнерские покрытия WINEO изготавливаются в виде половиц, как паркет или ламинат. Настелить такой пол можно плавающим способом или приклеить к предварительно подготовленной поверхности. Запатентованная система замкового соединения CONNECT обеспечивает простую и быструю укладку, для которой требуются только нож и резиновый молоток. При необходимости можно легко заменить какую-то часть покрытия: благодаря небольшой толщине оно прекрасно подходит для восстановительных работ.  

Подобно деревянным напольным покрытиям, дизайнерские полы имеют многослойную структуру. Нижний слой обеспечивает шумоизоляцию. Средний слой армирован стекловолокном: он позволяет продукту не менять своих размеров при перепадах температуры и влажности, а также обеспечивает стабильность при больших нагрузках. Верхний слой состоит из декоративной плёнки, определяющей внешний вид продукта, и полиуретанового покрытия,  которое защищает продукт и обеспечивают простой уход за ним.  

Дизайнерские покрытия имеют разнообразные поверхности. Большая часть линейки WINEO имеет тиснёные поверхности камня и древесины, которые обеспечивают максимальную аутентичность. Возможно и использование фантазийных рисунков и текстур, если это необходимо заказчику. 

Полы WINEO отвечают высоким европейским стандартам экологичности и имеют знаменитый сертификат «Голубой ангел», означающий, что покрытие полностью безвредно для окружающей среды и для использования человеком.

Высокое качество распространяется не только на свойства материала, но и на сервисное обслуживание клиентов. Покрытие имеет строительный допуск от Немецкого института строительной техники (DIBt), что означает ежегодную процедуру проверки качества, а также дополнительно проверяется на внутреннем производстве в немецком городе Аугустодорф.  

Приобрести дизайнерские покрытия WINEO можно у официального представителя в России – компании АЛИКС. Компания не только продаёт напольные покрытия, но и помогает своим клиентам в уходе за ними. АЛИКС сотрудничает только с проверенными производителями и предлагает своим клиентам образцы высокого немецкого качества. Приобрести продукцию компании можно в нескольких городах России. 

Офисы:

Екатеринбург – Блюхера, 50

Санкт-Петербург – Уральская, 4

Москва – Бизнес-парк «Румянцево», корпус «А» 


Текст: Аликс

Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта