Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
24 февраля 2016 г.

«LOVE/ DESIGN/ ITALY»

16 февраля состоялся профессиональный семинар для дизайнеров и архитекторов под названием «LOVE/ DESIGN/ ITALY», который был приурочен к прекрасному Дню Влюбленных. 

Организаторы – «Агентство Interiors» – постарались сделать это мероприятие насыщенным, интересным и запоминающимся. Всех гостей семинара встречала классическая итальянская музыка в блестящем исполнении струнного квартета «Пассаж». Она не только значительно оживила вечер, но и расслабила всех присутствующих, а также настроила их на нужный лад. 

Главными целями семинара были: знакомство специалистов с предложением ведущих итальянских производителей мебели, обмен опытом, обсуждение перспектив сотрудничества и возможность получить ответы на любые вопросы. Представители итальянских брендов PORADA и MODULNOVA – Наталья Климова и Наталья Кожевникова – презентовали новые коллекции и поделились особенностями технологии производства изделий.

Кульминацией мероприятия стало выступление Карло Панчино, экспорт-менеджера итальянской фабрики SABA, также среди участников состоялся розыгрыш ценных призов и вручение подарков от «Агентства Interiors». 

Специально для гостей был подготовлен праздничный фуршет и множество увлекательных занятий. Например, интерактивный мастер-класс по декорированию рамок для фотографий. Все желающие смогли принять участие и в необычной фотосессии с очаровательными малышами королевских шпицев.  

Семинар «LOVE/ DESIGN/ ITALY» прошел в теплой и дружественной атмосфере и подарил каждому из присутствующих множество ярких эмоций и запас вдохновения.  




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта