Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
24 февраля 2016 г.

II Международный форум Design StartUP Week 2016

В Екатеринбурге с 20 по 22 апреля состоится II Международный форум Design StartUP Week 2016, который пройдет в Уральском центре развития дизайна. Design StartUP Week – это образовательное мероприятие и коммуникационная площадка для представителей креативных профессий. Хэдлайнером прошлого года был Гэри Фаулер, экс-руководитель отделов маркетинга Siemens и HP. В этом году международные спикеры выступят сразу по нескольким направлениям: архитектура, интерьерный дизайн, мода, маркетинг. Помимо лекций и воркшопов команда организаторов подготовила для участников экспресс-собеседования с потенциальными работодателями, деловую игру и, как завершение всей программы, вечеринку, на которой можно будет обзавестись полезными контактами в неформальной обстановке. 

Отличительная особенность форума в этом году — студенческий конкурс. Его презентация состоится 26 февраля на Установочной конференции. Реальные кейсы для молодых специалистов представят «Атомстройкомплекс», KERAMAMARAZZI и «Первостроитель», «SHISHKIN Портновская Мануфактура», «МТ Электро», Yokata, Grand Street Creative Agency, EXPONORM и «Свердловская киностудия». 

К участию приглашаются студенты следующих специальностей: дизайнеры, архитекторы, инженеры, программисты, социологи, маркетологи и пиарщики. 

Конкурс продлится два месяца, за это время участники разработают проекты в тесном взаимодействии с экспертами компаний – запланированы экскурсии на объекты конкурса, консультации и образовательная программа. Итоги будут подведены 20 апреля на II Международном форуме Design StartUP Week 2016.

Приняв участие в конкурсной программе, студенты получат возможность выполнять задания по реальным объектам; консультироваться с практикующими специалистами компаний, посещать конкурсные объекты, воплотить свои проекты, выиграть призы, пройти стажировки и получить приглашения на работу. 

Регистрация на конференцию 28 февраля здесь.

Организатором Design StartUP Week 2016 выступает Уральский государственный архитектурно-художественный университет при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Администрации Свердловской области, Союза архитекторов России, Союза дизайнеров России и Союза молодых инженеров России.

Место проведения: Екатеринбург, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а (вход с улицы Горького). 

Регистрация на форум 20-22 апреля здесь. 

Дополнительная информация:

Мила Аксёненко, программный директор

+7 (982) 600-09-27

m.aksyonenko@designstartup.ru




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта