Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
6 февраля 2017 г.

A’Design Award: стань звездой дизайна!

Вам всегда хотелось мировой известности, крупных заказов, публикаций в профессиональных журналах? Возможность воплотить это в жизнь ближе, чем вам кажется! Успевайте подать заявку на A’Design Award-2017 до 28 февраля, и пусть перед вами откроются новые перспективы!

ADesignAward

A’Design Award – ведущий в области дизайна международный ежегодный конкурс. Его цель – выявить и показать лучшие примеры дизайна во всех областях: от видеоигр и текстиля до архитектуры и городского планирования. Основатели конкурса A’Design Award очень бережно относятся к его репутации, а потому разработали сложную методологию выбора лучших проектов. Она заключается в строгих критериях оценки, беспристрастном жюри, перекрёстной оценке данных, упорядочивании баллов. Всё это позволяет максимально объективно оценить представленные на конкурс проекты и выбрать те из них, которые действительно заслуживают высокого признания.

Номинации

Принять участие может почти любой, кто связан с дизайном, ведь заявки принимаются в 100 различных номинациях, среди них:

- дизайн текстиля,

- дизайн продуктов,

- дизайн мебели,

- дизайн интерьеров,

- архитектура и строительство,

- городское проектирование, планирование и дизайн городских пространств.

Жюри

Основа по-настоящему качественной и хорошей премии – не только в ярких проектах и справедливой оценке, но и в сильной команде экспертного жюри, состоящей из всемирно признанных дизайнеров, учёных и преподавателей, журналистов и издателей. Их опыт и знания позволяют оценить представленные проекты и дать участникам обратную связь.

Отбор жюри происходит очень строго и имеет ряд правил, например, сотрудники компаний-участниц не могут быть членами жюри. Важно и то, что организаторы A’Design Award  уделяют внимание и географической составляющей: члены жюри должны быть представителями разных стран. К примеру, в прошлом году в «коллегию» вошли: Италия, Турция, Япония, Китай, Германия, Канада, Португалия, Египет, Ирландия, США, Бразилия, Саудовская Аравия, Аргентина, Нидерланды, Индия, Словения, Южная Африка, Сингапур, Швейцария, Мексика, Хорватия, Болгария, Иран, Великобритания, Греция, Тайвань, Испания, Кувейт, Франция, Малайзия, Россия, Иордания. В этом году жюри будет сформировано после 15 февраля.

Победители

Победители конкурса будут объявлены и опубликованы на BERLOGOS 15 апреля. A’Design Award & Competition позиционирует себя как пропаганду, рекламу и защиту хорошего дизайна, поэтому берёт на себя ответственность за дальнейшее продвижение победителей. Лауреаты получают не только премию, сертификат победителя и приятные призы, но и участие в выставке в Италии, публикацию в журналах и блогах, включая интервью, публикацию в ежегодной книге-каталоге проектов-победителей, обратную связь с членами жюри и возможность сотрудничества, продвижение и масштабную PR-кампанию, перевод проектов на все языки и даже помощь в коммерческой реализации продуктов. Победители получают все вышеперечисленные услуги бесплатно. Подробнее можно ознакомиться здесь.

A’Design Award & Competition пользуется популярностью не только у молодых, начинающих или уже состоявшихся индивидуальных дизайнеров, но и крупных архитектурных и дизайн-бюро, например, BLVD, MZ Architects, Aedas, AGi Architects, а также у таких крупных компаний, как LENOVO, Disney, Coca Cola, Pepsico, Samsung, Vodafone, Yahoo, Nissan и др.

Aedas

Agi Architects

MZ Architects

Nissan

CocaCola

Спешите зарегистрироваться и станьте одним из победителей! Времени остаётся мало.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

Дедлайн: 28 февраля.

Объявление результатов: 15 апреля. 




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта