Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
28 сентября 2012 г.

Берлогос передает дизайнерам России приглашение на конкурс

Берлогос передает дизайнерам России приглашение на конкурс

Интернет-журнал «Берлогос» стал информационным спонсором международного конкурса среди дизайнеров A’Design Award. Его организаторы решили наладить сотрудничество с российским порталом для того, чтобы завоевать наши отечественные просторы дизайна.


Премия A’Design Award вручается ежегодно и присуждается в 80-ти номинациях. Это промышленный дизайн, дизайн мебели и упаковки, дизайн игрушек и цифровых устройств, дизайн автомобиля и бытовой техники. Также есть категории в архитектурной сфере и графическом дизайне, конкурс социального дизайна, дизайнерской мысли и многое другое.

Победители прежде всего могут рассчитывать на поддержку своих идей и PR-продвижение имени в мире дизайна. Награждение и выставка лучших работ в музее проходит в Италии.

Организаторы A’Design Award - OMC Design Studios SRL - очень хотят видеть среди конкурсантов больше российских дизайнеров, которые заявляются пока не столь активно. «Уверены, что многие работы в России имеют высокий уровень творчества и профессионализма. И мы бы были рады видеть среди победителей больше представителей вашей страны», – обращаются они. Возможно, для пополнения аудитории сайт A’Design Award будет русифицирован в ближайшее время.

Стать участником конкурса можно сегодня – заявки принимаются еще до 28 февраля 2013 года (для участия со сниженной оплатой срок до 30 сентября 2012 года). Более подробная информация об условиях A’Design Award, требования к работам и о наградах доступны на сайте www.designmag.org .

«Берлогос» будет следить за тем, как проходит конкурс, и за успехами российских, в частности, екатеринбургских дизайнеров. Надеемся, что они не ограничатся одним  лишь участием и войдут в число победителей.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта