Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
9 июня 2015 г.

«Белые ночи» ждут

«Белые ночи» ждут

В ночь на 11 июня 2015 года в Перми в четвертый раз стартуют «Белые ночи дизайна».


С 17:00 вечера и до полуночи 10 дизайнерских салонов и компаний распахнут свои двери для посетителей. Пройдя весь маршрут, участники станут гостями финальной вечеринки, которая состоится в торговом центре «Артего» в 23:00.

Идея «Белых ночей» принадлежит Александру Ганакову, известному пермскому дизайнеру и архитектору. Александр говорит, что задумывал это мероприятие для сплочения дизайнерской и архитекторской элиты города. На «Белые ночи» Александра вдохновило посещение подобных мероприятий в Европе. «В Париже есть целые кварталы с дизайнерскими бутиками, – говорит Александр. – Раз в год они устраивают ночь развлечений для посетителей со всего мира. Это здорово!».



Но путешествие по салонам ночью – это не просто развлечение, а возможность познакомиться с последними новинками в сфере дизайна, присмотреть для себя или для клиента интерьерные коллекции, обменяться опытом с коллегами, принять участие в мастер-классах, квестах и узнать последние новости. Участники «Белых ночей» могут начать свой маршрут в любом салоне. В первой из точек участнику по традиции подарят дизайнерскую летнюю сумку, на которую нанесен весь маршрут – план «Белых ночей». В каждом салоне гость получит значок с логотипом компании, который необходимо будет прикрепить на эту самую сумку с маршрутом. Сумка, на которой собраны все 10 значков, станет своеобразным проходным билетом на финальную вечеринку.



Каждая компания-участник пока держит в секрете, что именно ждет гостей на их площадке. Но, судя по опыту прошлых лет, посетители могут рассчитывать на интересную программу. Например, в год назад в салоне SKOL все желающие лепили пельмени и вареники. Таким образом компания хотела привлечь внимание к новой коллекции гипса для интерьера. В Декор-Центре у гостей традиционно есть возможность поработать с итальянскими красками.



BERLOGOS во второй раз выступает информационным партнером проекта. Пермская редакция побывает в каждом салоне и расскажет нашим читателям все подробности «Белых ночей дизайна». А еще редакция подготовила сюрприз для гостей мероприятия. Какой именно, вы узнаете, посетив автопати в «Артего». Увидимся на «Белых ночах» 11 июня!

Компании-участники:
• InStyle (Петропавловская, 11),
• SKOL (Екатерининская, 28),
• Volta (Комсомольский пр., 14),
• «Аксиома тепла» (Красноармейская, 43),
• Декор-Центр (Ленина, 15),
• «Деруфа» (Островского, 30),
• «Снова новое» (Пермская, 61В),
• «Артего» (Чернышевского, 28),
• Inter’yes! (ул. Ленина, 69),
• A priori studio (ул. Осинская, 6).



Текст: Наталья Ханова




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта