Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
10 июля 2018 г.

XIV международный фестиваль архитектуры и дизайна «Евразийская премия»

Приглашаем принять участие в XIV Международном фестивале архитектуры и дизайна «Евразийская премия». Участвовать в «Евразийской премии» могут профессиональные дизайнеры и архитекторы, а также студенты профильных образовательных учреждений. Рассказываем об условиях участия и о том, почему это вообще может быть интересно. 

«Евразийская Премия» – некоммерческий проект, объединяющий архитекторов, градостроителей и дизайнеров со всего мира. Проводится в Екатеринбурге с 2002 года. Поддерживают конкурс Союз Архитекторов России и Союз Дизайнеров России. За 15 лет своего существования Фестиваль приобрёл большую известность, а география его участников и гостей расширилась от Екатеринбурга и Урала до стран Европы, Азии и Америки. С сезона 2018 года в рамках фестиваля «Евразийская премия» также вручается награда «Рука мастера». 

Конкурс проводится в трёх профессиональных номинациях:

- «Градостроительство».

- «Архитектура».

- «Дизайн». 

Для учащихся профильных учебных заведений объявлен студенческий конкурс «Архитектура и Дизайн жилой среды». Проводится в четырёх номинациях:

- «Город будущего».

- «Дом будущего».

- «Жилой интерьер».

- «Промышленный дизайн». 

Кому это может быть интересно? 

Профессиональным архитекторам, дизайнерам, проектным организациям, конструкторским бюро, дизайн-студиям и мастерским, строительным организациям, девелоперам, производственным предприятиям, а также студентам профильных ВУЗов. 

Почему это может быть интересно? 

В состав жюри Международного фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская премия» входят российские и зарубежные эксперты. В разные годы к конкурсу в качестве членов жюри присоединялись Уильям Олсоп, Вернер Зобек, Евгений Асс, Кен Смит, Массимилиано Фуксас, Андрей Боков, Хельмут Ян, Жан Пистр, Федерико Дельроссо, Лучано Зонта, Фелино Палафокс,Наталья Барбье, Альберто Рубио, Дима Логинов, Жан-Франсуа Кабестан, АнтонеллаДедини и другие эксперты в сфере архитектуры и дизайна. Участники конкурса имеют уникальную возможность получить профессиональную оценку своей работы, заявить о себе и открыть для себя новые перспективы. Ознакомиться с составом международного жюри сезона 2018 можно здесь. 

Условия участия: 

В «Евразийской Премии» участвуют проекты, реализованные не ранее 2014 года, а также работы, находящиеся на стадии разработки. Технические требования к проектам, сроки подачи работ и подробные условия участия здесь, предусмотрен регистрационный сбор. 

Возникли вопросы? 

Все вопросы, связанные с участием и регистрацией, можно задать нашему координатору. 

Сайт организатора: eurasian-prize.ru




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта