Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
29 марта 2018 г.

WorldBuild Moscow / Mosbuild 2018

С 3 по 6 апреля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/ Mosbuild 2018.

В этом году, на общей площади 80 000 кв. м., более 1200 ведущих российских и зарубежных компаний из 40 стран мира представят широчайший ассортимент современных строительных и отделочных материалов, востребованных при строительстве, дизайне и отделке жилых и офисных помещений.

Национальные экспозиции представят Германия, Индия, Италия, Китай, Сербия, Финляндия. С коллективным стендом выступит Тайвань. 710 участников выставки в этом году составляют российские компании.

В этом году посетителям выставки впервые предлагается обширная контент- программа в совершенно новых форматах с участием пула спикеров высокого уровня – можно без преувеличения сказать, что в текущем году на Mosbuild формируется не просто выставка, а уникальное бизнес-пространство будущего.

Деловая программа Mosbuild представляет собой два блока бизнес-событий по темам «строительство и архитектура» и «дизайн», в рамках которых пройдут 25 деловых мероприятий различного формата, предоставляющие профессиональному сообществу богатые возможности для нетворкинга. Вот лишь некоторые впечатляющие цифры: 130 спикеров, которые представят успешно реализованные кейсы от экспертов мирового уровня, более 50 актуальных тем для дискуссий, более 3 000 слушателей! Такой концептуально новый подход к организации деловой программы Mosbuild позволит осветить актуальные темы и важнейшие изменения, происходящие в мире дизайна и архитектуры.

Посетителей ждут абсолютно новые форматы проведения выставки: в первый день откроется Международный архитектурный форум «Фасады 360°», организованный совместно с Российским союзом архитекторов и при поддержке издания Speech. Программа форума состоит из четырёх сессий – архитектурных диалогов, посвящённых четырём важнейшим темам: современные виды фасадов, деревянное строительство, стекло и металл. В этот же день начнёт свою работу форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», где отечественные и международные эксперты дадут информацию об актуальных потребностях ведущих российских DIY-сетей, а их представители расскажут о преимуществах, условиях и форматах сотрудничества с различными DIY-сетями.

В 2018 году впервые организована премия WorldBuild Awards, призванная отметить лучшие инновации в сфере строительных и отделочных материалов, а также привлечь внимание целевой аудитории к продуктам и решениям, которые дают толчок к дальнейшему развитию отрасли. Награждение победителей, выбранных более чем из 140 продуктов с помощью профессионального и общественного жюри, состоится 5 апреля.

Для дизайнеров и декораторов подготовлена специализированная деловая программа Trend Show, представленная в двух абсолютно новых форматах – Knowhow  и DesignLab. Это две площадки с супернасыщенной программой по дизайну интерьеров, продуктовому дизайну, девелопменту, инновациям, дизайну в сегменте HoReCa и различным аспектам региональной специфики отрасли.

Получите билет по промокоду CONTENT на сайте




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта