Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
6 августа 2018 г.

Woman who matters: лучшие проекты о женщинах и для женщин

Стартовал приём заявок на Международную премию в области социальных и бизнес-проектов для женщин.

В ноябре уже во второй раз в Москве пройдёт Форум и Премия «Woman Who Matters». Впервые сразу две номинации премии будут посвящены проектам в сфере архитектуры и урбанистики, созданным женщинами или в поддержку женщин. Традиционные номинации остались те же: образование, материнство, бизнес, IT, благотворительность, мода, медицина, спорт и искусство. Принять участие могут как известные компании, так и молодые перспективные организации.

Учредителем и партнёром блока архитектуры в рамках премии стал один из крупнейших девелоперов России – компания «Инград». Организаторы приглашают к участию проекты по созданию комфортной среды для женщин и компании, реализующие программы по поддержке участия женщин в реновации окружающей среды.

«Зачастую именно женщины выбирают и определяют, каким должен быть дом, не только как покупатель, но и как профессионал, участвующий в строительстве: на этапе менеджмента проекта, архитектурного проектирования, дизайна, – отмечает Павел Поселёнов, президент ГК «Инград». – Поэтому наша компания поддерживает данный Форум. Уверен, что женский взгляд на девелопмент и архитектуру позволит расширить понимание того, что нужно городу и человеку, а также реализовать много новых красивых и интересных идей».

Премию предваряет масштабный международный форум, который пройдёт 15-16 ноября в Доме Союзов. Секция «Архитектура и урбанистика» соберёт более 40 представителей ключевых компаний отрасли, которые обсудят гендерный аспект в профессии, решения для доступной среды, женский взгляд на интерьер, архитектуру, ландшафт и территориальное развитие. Среди участников и спикеров – девелоперы, представители органов власти, ведущие иностранные и российские архитекторы, дизайнеры, урбанисты и эксперты ландшафтной отрасли.

Приём заявок продлится до 1 ноября 2018 года, а победителей объявят 16 ноября на торжественной церемонии награждения в колонном зале Дома Союзов.

Всю подробную информацию можно получить на официальном сайте премии – Woman Who Matters




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта