Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
1 февраля 2019 г.

Выставочный дизайн — как и чем удивить профессионалов?

ProjectNext приглашает19 февраля архитекторов и дизайнеров к участию в открытом семинаре, где выступят топ-эксперты в дизайне и маркетинге выставочных пространств.

Дизайн выставок и шоу-румов сегодня — всегда творческий вызов как для начинающих архитекторов, так и для состоявшихся профи. Но сегодня уже мало просто придумать яркий и запоминающийся стенд. Как выйти за рамки привычных подходов к экспонированию и придумать что-то новое?

Архитектор Агния Стерлигова расскажет о трендах и новых «фишках» выставочного дизайна. Агния – архитектор и основатель бюро PLANET 9, автор экспозиции Российского павильона 15-й Архитектурной биеннале в Венеции, смотровой площадки и музея «Москва-сити», культурного центра Андрея Вознесенского, постоянной экспозиции музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим».

Маргарита Морозова, искусствовед, PR-специалист в области дизайна и архитектуры, основатель агентства BrandAngelPR&Communications, расскажет о том, как грамотная репрезентация продукта влияет на имидж и восприятие бренда. Маргарита больше 10 лет работает с западными дизайн-ориентированными производителями, отлично знает российский рынок интерьерного дизайна, а также сотрудничает с ведущими отечественными СМИ по дизайну и архитектуре. 

 

 

Сегодня выставочный дизайн становится популярной темой российских и международных конкурсов. Подробнее об этом расскажет Марина Зирина, руководитель направления «Керамическая плитка» Торгово-экономического отдела Посольства Испании в Москве. Марина уже много лет курирует конкурсы выставочного дизайна, знакомит участников с продукцией международного бренда Tile of Spain, представляющего более 120 испанских компаний-производителей керамической плитки.

Семинар приурочен к старту нового совместного конкурса Посольства Испании и ProjectNext. Участникам конкурса SHOW TILE предлагается креативно представить и показать новую коллекцию керамической плитки на выставке или в шоу-руме. Во время семинара участники смогут не только получить важную информацию по выставочному дизайну, но и познакомиться с условиями, деталям технического задания конкурса, задать вопросы организаторам.

19 февраля. Начало в 19:00.

Адрес: Москва, ул. Моховая, д. 7, Деловой центр «Моховая», 3-й этаж. Торгово-экономическое Представительство Испании в Москве

Предварительная регистрация участников семинара обязательна




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта