Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
4 марта 2019 г.

Выставка «Загородный дом. Весна 2019»

С 4 по 7 апреля в Москве, в КВЦ «Сокольники», состоится 30-я юбилейная выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

Ежегодно около 100 российских компаний в области строительства и обустройства загородного жилья демонстрируют широкий выбор продукции и материалов. На стендах участников представлены проекты готовых домов и бань, фундаменты и кровли, строительные и изоляционные материалы, оборудование для отопления дома, автономные системы канализации, окна, двери, лестницы, камины и другое.

76% посетителей узнали о новых продуктах / нашли определённый продукт на выставке.

 

 

Эксперты загородного малоэтажного строительства проведут на своих стендах консультации по вопросам планировки и возведения частных домов, расскажут о последних тенденциях и современных технологиях, а также ответят на любые интересующие вопросы.

У посетителей выставки будет уникальная возможность получить актуальную информацию о грамотном строительстве дома, выборе качественных материалов, а также новинках и современных методах установки инженерного оборудования и систем безопасности.

В рамках выставки традиционно состоится деловая программа, где специалисты строительной сферы осветят актуальные вопросы и проблемы, связанные с загородным строительством, и поделятся личным опытом. В последний день выставки пройдёт День архитектуры загородного дома, организатором которого выступает «Союз Дизайнеров и Архитекторов».

71% посетителей отметили, что планируют посещение следующей выставки.

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду ZS19cq510 на сайте zagoroddom.com.

 




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта