Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
5 июня 2018 г.

Воркшопы и лекции Рогира Ван дер Хейде в Москве

7 июня. 12:00

Рогир Ван дер Хейде: Молодой специалист – светлое будущее

Компания Signify, лидер в области освещения, приглашает 7 июня в 12:00 в Цифровое деловое пространство на Покровке на воркшоп от Рогира Ван дер Хейде. Этот семинар даёт ключевые знания и понимание основных инструментов для создания собственного дизайнерского решения при проектировании светотехнических проектов. В рамках семинара пройдёт обучение работе с портфолио Signify и подготовке информации для клиента.

После воркшопа состоится открытая лекция «Молодой специалист – светлое будущее» от Рогира Ван дер Хейде. Вместе с голландским дизайнером слушатели познакомятся с инновационными решениями в сфере светотехнического дизайна в разных сегментах: офисы, ритейл, фэшн индустрия, архитектурное освещение.Рогир расскажет о пути развития карьеры в сфере светодизайна, поделится личным опытом: как ему удалось реализовать мечту всей своей жизни и добиться успеха, рассмотрит реализованные проекты и расскажет об особенностях создания светотехнических концепций для офисов, ритейла, fashion-сегмента и проектов архитектурного освещения. Лекция будет интересна как студентам последних курсов, так и начинающим дизайнерам и архитекторам.

В России Рогир работал над проектами архитектурного освещения Эрмитажа в Санкт-Петербурге, Пушкинского музея и Башни Федерации в Москве. Егоработынераззавоевывалипрестижныенаграды – IALD Radiance Award, Lighting Designer of the Year Award, Edison Award of Excellence идругие. Кроме того, светодизайнер проводит обучающие занятия в Институте «Стрелка» в Москве и в Академии Штиглица в Санкт-Петербурге, а 8 июня поделится опытом в Архитектурной школе МАРШ.

Место проведения: Цифровое деловое пространство, по адресу: Покровка, 47

Для участия в мастер-классе необходимо отправить свои ФИО, название компании или ВУЗа и контакты для связи на e-mail: pr@march.ru  до 6 июня включительно. В ответ на заявку придёт письмо с информацией. Количество мест ограничено.

8 июня. 14:00

Рогир Ван дер Хейде: Светодизайн для экспертов

В Архитектурной школе МАРШ состоится мастер-класс Рогира об основных инструментах разработки дизайнерских решений при проектировании светотехнических концепций и современной проблематике в разных сегментах: офисы, ритейл, фэшн индустрия, архитектурное освещение.

Светодизайнер расскажет о существующих подходах к созданию светового дизайна в разных странах мира. На примере реальных проектов будут разобраны различные подходы к разработке светового дизайна. Предусматривается возможность разобрать кейсы, предоставленные участниками воркшопа, и получить экспертную оценку от Рогира.
В рамках семинара пройдёт обучение по работе с портфолио, будет подробно рассмотрено, как подготовить информацию для клиента.

В этот же день в 19:00 в МАРШе состоится открытая лекция, в ходе которой Рогир затронет одну из самых важных тем индустрии – переход от «Дизайн мышления к воплощению дизайн-концепций в жизнь». 

Для участия в мастер-классе необходимо отправить свои ФИО, название компании, должность и контакты для связи на e-mail: pr@march.ru  до 6 июня включительно. В ответ на заявку придет письмо с информацией. Количество мест ограничено.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта