Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
30 ноября 2018 г.

В МТК «Гранд» прошла 2-я Выставка Производителей Мебели

С 17 по 25 ноября в Мебельном Торговом Комплексе «Гранд» прошла вторая Выставка Производителей Мебели – девятидневный марафон выгодных покупок в атмосфере грандиозного праздника.

Более 500 брендов из тридцати стран обновили коллекции и предложили гостям выгодные цены. Многочисленные новинки, презентации, распродажи, розыгрыши, мастер-классы, консультации и лекции привлекли рекордное количество гостей. В дни Выставки «Гранд» посетили более 50 тысяч человек!

Покупки проходили в атмосфере постоянного праздника: экспоненты подготовили на своих площадках декораторские воркшопы, образовательные лекции, гастрономические мастер-классы, викторины и розыгрыши.

Также в рамках выставки была организована специализированная деловая программа для владельцев недвижимости и профессиональной аудитории. С лекциями в МТК «Гранд» выступили дизайнеры Светлана Ильина, Артём Болдырев, основатели ремонтно-строительных бюро – Антон Серпик и Сергей Галкин, а также представители международного рынка дизайна – коммерческий директор японской компании Kasugai Development Кирилл Яновский и победитель международного конкурса Rising Talent Awards, итальянский дизайнер Федерико Пери (FedericoPeri).

В рамках Выставки Производителей Мебели также был организован конкурс дизайн-проектов GrandInterior Awards, главным призом которого стала поездка на ведущую мировую интерьерную выставку SalonedelMobile.Milano 2019. Победителями стали Дмитрий и Дарья Григорьевы из студии интерьерного дизайна Buro2D.

Завершилась насыщенная программа выставки розыгрышем сертификата на 1 000 000 рублей на покупки в МТК «Гранд», счастливым обладателем которого стал Дмитрий Старцев.

Однако из «Гранда» было сложно уйти без подарков и другим посетителям. Организаторы и партнёры выставки подготовили специальные призы – дизайнерские предметы мебели и интерьера, которые достались ещё 13 счастливчикам.

Выставка стала самым насыщенным и ярким событием осени для покупателей мебели и представителей профессиональной аудитории!




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта