Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
7 марта 2019 г.

Участвуй в конкурсе и выиграй студию!

Девелоперская группа «Сити-XXI век» объявляет старт творческого конкурса «Дивный день», главным призом которого станет студия в миниполисе Дивное, расположенном в Ленинском районе Московской области.

 

 

Участниками розыгрыша студии могут стать люди, чья жизнь тесно связана с творчеством во всех его проявлениях: художники, дизайнеры, фотографы, писатели, программисты, гончары, кулинары, рукодельницы (шитье, вязание, вышивка, плетение), кузнецы, мастера по дереву, коже и т.д.

 

Конкурс проходит с 27 февраля по 15 апреля и состоит из трёх этапов.

 

Первый этап – с 27 февраля по 29 марта – проходит в социальных сетях и заключается в следующем: участники в свободной форме (видео-формат) рассказывают о том, чем занимаются и почему выбрали творчество как профессию. Далее нужно выложить свою работу в любой из социальных сетей (или во всех соц. сетях) с хэштегами #дивная_профессия #дивная_жизнь. В тексте поста отметить официальный аккаунт конкурса @minipolis.divnoe. Также нужно подписаться на официальный аккаунт конкурса (в той социальной сети, где выложена работа).

 

На втором этапе определяются полуфиналисты конкурса. Чтобы выйти в финал, необходимо набрать наибольшее количество лайков своей работы на странице конкурса.

Третий этап конкурса проходит с 8 по 12 апреля. Профессиональное жюри, состоящее из сотрудников «Сити-XXI век», звёзд кино и ведущих дизайнеров, определит тройку лучших.

 

Участники конкурса поощряются следующими призами:

 

1 место

Студия площадью 28,6 кв. м в корпусе 16 миниполиса Дивное.

 

2 место

150 тыс. руб. на приобретение материалов для развития в профессии, а также скидка 20% на приобретение квартиры в одном из проектов «Сити-XXI век» в Ленинском районе.

 

3 место

100 тыс.руб. на приобретение материалов для развития в профессии в виде сертификата, а также скидка 20% на приобретение квартиры в одном из проектов «Сити-XXIвек» в Ленинском районе.

 

Участники, занявшие с 4 по 23 места, награждаются поощрительными призами. Специальный приз предоставляет девелоперская группа «Сити-XXI век».  Среди победителей «Сити-XXI век» выберет одного фаворита и сделает его представителем проекта. Этот участник получит льготные условия для развития бизнеса в рамках программы «Бизнес по-соседски» миниполиса Дивное.

 

Награждение победителей пройдёт на специальном мероприятии 19 апреля, где каждый участник сможет презентовать своё творчество.

 

Все победители участвуют в видеопроекте «Дивный день. Это будет видео-репортаж о жизни творца, который рассказывает о ежедневных делах, об окружении, о предпочтениях. Кроме того, победители войдут в состав экспертной группы по работе над проектом Дивное.

 

Подробные условия конкурса - на сайте дивное.рф.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта