Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
26 июня 2018 г.

Строительный бизнес-форум в Уфе

С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум – событие, которое имеет успешную27-летнюю историю. В этом году форум объединит три традиционные выставки «Уралстройиндустрия», «Деревообработка», «Недвижимость», новый проект «Interior&Designexpo», большую деловую и просветительскую программы.

Организаторами мероприятия являются Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре,  Башкирскаявыставоная компания при поддержке Министерства жилищного-коммунального хозяйства РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ, при содействии Ассоциации лесопромышленников РБ, НТО строителей РБ и Союза строителей РБ. 

ЭКСПОЗИЦИЯ 

Крупнейшая специализированная выставка в регионе «Уралстройиндустрия» представит следующие разделы:

- гражданское и промышленное строительство,

- строительные и отделочные материалы,

- оборудование и инструмент,

- системы и средства обеспечения безопасности,

- автоматизация зданий Smartcity,

- лифтовое оборудование,

- энергосбережение в строительстве,

- инженерные системы,

- строительный СОФТ,

- конструкции и изделия и другие. 

Новым проектом в рамках Строительного бизнес-форума станет выставка«Interior&Designexpo». Впервые отдельной экспозицией будут представлены предметы интерьера и декора от ведущих производителей и поставщиков, а также новинки отделочных, лакокрасочных материалов, напольных покрытий и мебели, интерьерный свет, текстиль. В рамках выставки можно будет получить ценную информацию от ведущих дизайнеров компаний, познакомиться как с готовыми интерьерными решениями, новыми коллекциями, так и заказать уникальные разработки для собственных офисных и жилых помещений. 

Площадка объединит в одном месте экспертов градостроительной, архитектурной отраслей  и даст возможность эффективного общения – обмена опытом, поиска партнёров, конструктивного диалога между представителями всех игроков рынка.

Специализированная выставка «Деревообработка» – крупнейшее в Приволжском регионе событие для профессионалов отрасли. В Башкортостане реализуется государственная программа по глубокой переработке древесины, созданию новых производств по использованию и переработке низкосортной древесины и отходов лесопильно-деревообрабатывающих производств. 

Тематическими разделами этой выставки станут: технологии, техника и оборудование для лесозаготовки, деревообрабатывающей промышленности, деревянного строительства, переработки, утилизации отходов и производства биотоплива. Также будет представлено лесопильное, упаковочное, транспортировочное и складское оборудование, пиломатериалы, древесные плиты, шпон, фанера, деревянные дома, столярные изделия, двери, окна, программное обеспечение для деревообрабатывающих и мебельных производств. 

Традиционно популярной станет выставка «Недвижимость», которая продемонстрирует все самые актуальные предложения новостроек от самых надёжных застройщиков. Экспозиция предложит жилую и коммерческую, загородную недвижимость, коттеджные посёлки, земельные участки. Посетители смогут получить прямые ответы от компетентных специалистов об ипотечных кредитах, жилищных субсидиях. 

Эксклюзивным предложением участникам выставок Строительного бизнес-форумастанет возможность общения в специально оборудованной зоне, которая предполагает проведение презентаций участников. Также для установления и развития контактов между специалистами, обмена информацией, выработки единой стратегии взаимодействиявпервые будут проведены «Сессия бизнес-встреч», где участники выставки и их конечные потребителисмогут пообщаться в рамках тематических дней:25 сентября – «День Застройщика», 26 сентября – «День Архитектора», 27 сентября – «День Дизайнера». 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА 

Деловая программа Строительного бизнес-форума 2018 года – это самый актуальный диалог между экспертами и специалистами отрасли, государством и бизнесом, застройщиками и посетителями выставки. В первый день работы состоится Пленарное заседание, в течение 4 дней пройдет порядка 20 профильных секций, на которых будут обсуждаться такие темы, как изменения в законодательстве о долевом строительстве, ценообразование в строительстве, финансирование жилищно-накопительных сбережений,оценка квалификаций и профессиональных стандартов в сфере строительства. Традиционно пройдут секции, касающиеся охраны труда и подготовки кадров для строительной отрасли. Интерес вызовут и темы развития городской среды и поддержка малого и среднего предпринимательства. О трендах на рынке недвижимости всем желающим расскажут представители Башкирской гильдии риэлторов. 

Приглашаем принять участие в Строительном бизнес-форуме в Уфе!

Более подробную информацию об участии в выставках можно узнать:

Тел./факс: (347) 246-42-37. 246-41-80, 246-42-38,

Е-mail: stroy@bvkexpo.ru

Об участии в деловой программе Форума:

Тел.: (347) 246-42-81

E-mail: kongress@bvkexpo.ru




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта