Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
29 декабря 2014 г.

Русская альтернатива

Русская альтернатива
 

Творческая мастерская «Диптих» поздравляет всех с наступающим Новым годом и радует приятными новостями.


В то время как зарубежные изготовители и поставщики отделочных материалов повышают цены на свою продукцию, коллектив мастерской идет навстречу клиентам и предлагает в 2015 году приобрести объемную декоративную штукатурку российского производства по прежней стоимости.

Цвет в интерьере всегда играет большую роль, ведь все внутреннее пространство помещения должно быть выдержано в едином стиле и цветовой гамме. Для тех, кто делает ставку на объемную декоративную штукатурку как на эффектный и оригинальный дизайнерский прием, эта задача приобретает еще большую остроту.

Фактура штукатурки – сама по себе средство художественной выразительности, задающее интерьеру тон и характер. (Кстати, не стоит путать понятия «фактура» и «текстура». Фактура – это рельеф, легко ощущаемая и заметная на глаз шероховатость материала. А слово «текстура» обозначает видимый рисунок поверхности.) При выборе декоративной штукатурки покупатели часто испытывают затруднения, ведь иногда им нравится цвет материала, но не нравится его фактура или, наоборот, нравится фактура, но не устраивает цвет.

 
 

Творческая мастерская «Диптих» предлагает белоснежную объемную декоративную штукатурку. Вы выбираете необходимую и идеально подходящую для вашего интерьера фактуру (то есть характер поверхности), а затем, подобрав краску, получаете возможность придать ей любой желаемый оттенок. Важно соблюдать именно такую последовательность действий, поскольку объективно оценить рельеф материала можно лишь в том случае, когда от него вас не отвлекает цвет.

 


Все подробности можно узнать:
+7 (343) 376-71-73,
+7 (343) 297-40-66;
diptih@inbox.ru

Текст: Диптих, творческая мастерская

Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта