Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
4 декабря 2017 г.

RESTOSTYLE 2017

24 ноября в креативном центре столицы I LIKEDESIGNпрошло официальное открытие RESTOSTYLE 2017. В этот вечер мероприятие объединило на одной площадке дизайнеров ресторанных холдингов, компаний-производителей, девелоперов и владельцев бизнеса, чтобы позволить им расширить рынки сбыта и создать эксклюзивные дизайн-концепции.

На RESTO STYLE 2017 состояласьпрезентацияэксклюзивных  линеекбрендовкомпаний TAPIS ROUGE – Filigree Carpets, EGGER, FANTINI , MOVIE. Также представители фабрик рассказали дизайнерам и архитекторам о новых трендах и инновациях в дизайне и архитектурe.

На протяжении всего вечера гостям была предложена дегустация вина от официального алкогольного партнёра мероприятия компанииPERNODRICARD , которая презентовала  СAMPOVIEJOCAVA.

Ведущими мероприятия в этот вечер выступили – Дарина Белкина, генеральный продюсер RESTOSTYLE 2017,  и Роман Кожаев,известный московский ведущий шоумен.

О запуске новой линейки бренда Filigree Carpets рассказал генеральный директор компании TARIS ROUGE – ЯрославМелихов.

Ателье и галерея дизайнерских ковров Tapis Rouge запускает новое направление деятельности – Filigree Carpets. В рамках нового бренда компания предложит решения по коврам и ковровым покрытиям для частных резиденций и контрактных проектов любой сложности в широком ценовом диапазоне.

В спектр предложений от Filigree Carpets войдут дизайнерские ковровые покрытия категории light commercial для оформления гостиниц, кабинетов руководителей, офисов повышенной комфортности и частных резиденций, а также покрытия категории heavy commercial, обладающие всеми необходимыми характеристиками для использования в общественных пространствах с высокой проходимостью.

Также на официальном открытии RESTOSTYLE 2017  новую линейку бренда представила компания EGGER , которая стала самой значимой за всю историю развития компании. Обширная программа декоров, структуры поверхности с новейшими технологическими разработками, расширенный ассортимент продукции и «интеллектуальные» услуги – то, что выгодно отличает коллекцию и подтверждает её неповторимость.

Дина Соловей – представитель компании по работе с архитекторами и дизайнерами поделилась с гостями новыми трендами и свойствами материалов, которые используют для комплектации отелей и общественных объектов.

Итальянская фабрика элитной сантехники FANTINI  презентовала на мероприятии смесители.

Смесители и душевые системы FANTINI – это безупречный дизайн, многообразие форм и отделок, качество и индивидуальный стиль.
История бренда FANTINI ведет отсчёт с 1947 года, и за более чем полувековую историю успело стать эталоном в мире смесителей, доказательством чему является множество престижных международных наград.

Дмитрий Павленко, глава представительства фабрики FANTINIна территории РФ, рассказал дизайнерам, какие смесители лучшего всего выбирать для комплектации отелей.

Дискуссия также была между профессионалами рынка и о важности световых систем, их значении и применении в комплектации общественных и частных помещениях.

Специальный гость  RESTO STYLE 2017  – руководитель офиса продаж бренда MODULAR ( в России, Белоруссии, Казахстане , Украине и Грузии) – Руди Ван Хоф  – представил дизайнерам новинку бренда и рассказал о применении светильников в отелях.

MARE MODULAR – светодиодная система, представленная в этом году на выставке в Милане, нашла признание среди архитекторов.

Официальное открытие RESTO STYLE 2017 закончилось неформальным общением дизайнеров и представителей фабрик, и after party от знаменитого московского DJ .




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта