Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
3 ноября 2016 г.

Продолжается приём заявок на участие в Премии в области экологии, энерго- и ресурсосбережения ECO BEST AWARD

Продолжается приём заявок на соискание Премии в области экологии, энерго- и ресурсосбережения ECO BEST AWARD – независимой  награды за лучшие практики и технологии в области экологии, ресурсосбережения и производства экологически безопасной продукции.

Основными задачами проекта являются: привлечение внимания к проблеме экологической безопасности и сохранения целостности экосистемы; информирование общества о преимуществах экологической безопасной продукции, существующих экологических стандартах и достижениях в области экологии; содействие формированию экологического сознания и пропаганда экологического поведения в обществе.   

Лауреатами Премии станут победители более чем в 30 номинациях, в числе которых номинации «Проект года», «Открытие года», «Продукт года», «Экодизайн года»,  «За поддержку экологической безопасности продукции и услуг», «Компания – лидер популяризации  экологической безопасности», «Лучший социальный проект в области экологии».

Организаторы уверены, что при поддержке профильных учреждений и организаций, отвечая основным потребностям игроков рынка, Премия станет одним из знаковых событий индустрии – уже сейчас на участие в первичном  конкурсном отборе подано более 100 заявок.

Премия проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Учредитель Премии – Фонд «Социальные проекты».

Итоги Конкурса будут подведены в феврале 2017 года. Условия участия   и подробная информация – на официальном сайте Премии ecobest.pro. 

Связаться с организаторами:

+ 7 495 646-56 13

prteam@socprojects.org




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта