Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
5 августа 2016 г.

Презентации актуальных коллекций сезона 2016/2017 на выставке Design&Decor St. Petersburg

В КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург) 14-16 сентября 2016 года состоится ключевое событие индустрии дизайна интерьера на северо-западе России – 4-ая Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg. Более 150 компаний-участниц представят здесь актуальные коллекции предметов интерьера и декора, интерьерного света и текстиля, мебели и материалов для оформления интерьера.

В числе новинок участников выставки:

  • Компания «Интерьер+. Стильно. По-шведски» представит на выставке уникальную коллекцию обоев Scandinavian Designers II, которые были созданы на основе работ пяти культовых дизайнеров 1940–60-х годов.

На выбор посетителей будут представлены не теряющие актуальности простые геометрические рисунки Арне Якобсена, замысловатые сказочные сюжеты Стига Линдберга, бесценная коллекция классических цветочных принтов сестер Юбс и элегантные лиственные орнаменты Виолы Гростен. 

  • Компания Kramarev Group рада представить гостям новые оконные системы, не имеющие аналогов на петербургском рынке, –  ND-100 (система с высоким сопротивлением теплопередаче и шумоизоляцией) и NDABR (дерево-алюминиевые оконные блоки с бронированными накладками и современным стеклом с использованием поликарбоната). 

  • Салон Companion Decor продемонстрирует на выставке новую коллекцию необычных тканей и обоев бренда JAKOB SCHLAEPFER. Тщательная прорисовка деталей, исключительная цветовая гамма, использование коллажей, вышивки заметно отличают коллекции известной фабрики, превращая  материю в искусство. 

Компания «ВЕТРО ММ» представит программу винтажных интерьерных постеров в стекле, изображения для которых приобретались в музеях и библиотеках по всему миру. Принт на итальянской бумаге ручной работы, подчеркивающей «винтажность», запекается между двух стёкол при высокой температуре, что позволяет избежать контакта картинки с воздухом и влагой. 

 Будьте в тренде с выставкой Design&DecorSt.Petersburg!

Следите за новостями участников выставки и обновлениями деловой программы на сайте.

Также вы можете получить бесплатный электронный билет или узнать дополнительную информацию: +7 (812) 380 60 17 / 00, decor@primexpo.ru




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта