Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
11 октября 2017 г.

Премия и Форум «Лучшее для жизни»: итоги

 «Лучшее для жизни. Лучшее для Вас!» – под таким слоганом прошла Церемония награждения Премии в области архитектуры, строительства и дизайна «Лучшее для жизни – 2017». Премия, которая направлена не только на освещение и поощрение лучших программ и практик создания привлекательного, комфортабельного и экологически безопасного места для работы, жилья или отдыха, но также призвана подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами.

Предварял торжественную церемонию награждения бизнес-форум, в ходе которого лучшие эксперты и представители профессиональных сообществ обсуждали актуальные проблемы и задачи, возникающие перед специалистами данных областей. Одной из тем было уделено повышенное внимание  – инновационные технологии,  благодаря которым можно на начале строительства погрузиться в виртуальную реальность и побывать в итоговом варианте вашего ремонта.

Премия «Лучшее для жизни» была присуждена лучшим разработкам, товарам и услугам, которые упрощают жизнь, создают уютную атмосферу дома и в офисе. Более 30 компаний были признаны лучшими в своей области. Из множества заявок экспертный совет по достоинству оценил компании и проекты, среди которых: Makeup.mirror, Текстильная мануфактура «ВасильевЪ и Партнёры», Corkstyle, Frybest, Сеть салонов «Цвет Диванов», Творческая мастерская «Хочу мебель», Строительная компания «ТеремЪ», Woolie, Русская Панель Групп, REHAU, Performance food, ГК «Фундамент», Группа компаний «Специальные системы и технологии», «Галс-Девелопмент», «Сити –XXI век», VR Estate, E3 Group, Группа компаний Дримлайн, Hard Massive, Селена Восток, бренд OMOIKIRI, Сеть фитнес клубов «Зебра», корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, AWAY REALTY LTD, Бюро Wide Design Group, Сеть салонов «МИР СЕЙФОВ», Архитектурное бюро «Парижские интерьеры», Дизайн-студия Юлии Лиховой, Производственная компания MOON, Компания «Кухонный Двор», UNECOM, ВЕБФЕРМА, Группа компаний Finex.

Ведущим торжественной церемонии награждения лауреатов  выступил Андрей Довгопол – «Дачный ответ» на НТВ. После церемонии награждения участники поспешили поделиться впечатлениями.

«За 23 года своей истории мебель MOON пришла в сотни тысяч домов, создав комфортное пространство для жизни, отдыха и творчества очень разным людям. Для нас особенно ценно стать лауреатом премии «Лучшее для жизни 2017» –  ведь мы ежедневно стремимся к тому, чтобы в домах царили уют, комфорт и создавались счастливые истории вместе с MOON», – отмечает коммерческий директор Евгения Клюшнёва.

Получая Премию в категории «Инновации» в номинации «Умный дом» основатель компании «ЮНИКОМ» Сергей Зиновьев отметил: «Когда получаешь награду, сначала всегда охватывает чувство радости и гордости за свои усилия, за компанию, партнёров. Но при этом, ты должен всегда помнить, что с этого момента появляется ещё большая ответственность за дело, за достигнутые результаты. Ты должен понять, что если захотеть – возможно всё, и продолжать двигаться только вперёд».

Генеральный Директор Performance food (номинация «Лучший дизайн клиентского офиса»)  Вячеслав Исаев  прокомментировал: «Мы всегда стремимся вперёд, поэтому наша главная цель – создать для клиентов максимально удобный сервис и радовать его вкусным здоровым питанием. Наш офис всегда открыт для клиентов, где они смогут абсолютно бесплатно продегустировать питание, пройти личную консультацию диетолога и увидеть процесс производства своими глазами!»

Стратегический партнёр – международный фестиваль «Зодчество».

Международный партнёр – Конгресс недвижимости и инвестиций WWF.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта