Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
3 мая 2017 г.

Погружаемся в основные тенденции интерьерного дизайна

Прошло самое главное мероприятие интерьерной среды – выставка Salone del Mobile Milano, во время которой столица дизайна презентовала самые актуальные тренды, предметы, многие их которых являются произведениями искусства и разрабатываются самыми известными дизайнерами мира. Выставка из года в год отражает положительную динамику развития мебельной индустрии и задаёт ритм на весь год.

На нашем мероприятии, посвящённом основным тенденциям развития интерьерного дизайна, мы расскажем Вам о предметах мебели лидирующих фабрик: Baxter, B&B, Cassina, Ceccotti, Flexform, Flou, Giorgetti, Minotti, Molteni, Poltrona Frau, Poliform, Rimadesio, Vitra, применяющих инновационные технологии при производстве, обладающих высокой функциональностью и элегантным дизайном вне времени и моды. Мы представим десятки вариантов актуальных на сегодняшний день комбинаций цветов, материалов, форм, отделок и нестандартных элементов в мебели. Расскажем, чем отличается друг от друга каждая из заявленных фабрик, и как правильно выбрать производителя для точной реализации своих дизайнерских задумок.

Вы сможете ознакомиться с самыми востребованными коллекциями популярных производителей мебели премиум-класса для дома, офиса и общественных интерьеров, в которых каждый предмет имеет уникальный, современный стиль и фирменный знак «Made in Italy». Многие из них откроют для вас новые стили, предстанут в ином образе и пронзят вдохновением.

Для посещения мероприятия необходима регистрация и получение пригласительного билета на выставку.  

Предметы данных брендов можно посмотреть и приобрести в салоне «Флэт-интерьеры» по адресу: Москва, Долгоруковская д.2

Подробности по телефону: 8 (495) 788-33-00




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта