Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
20 октября 2015 г.

Пермский взгляд на интерьер

С 22 по 25 октября 2015 года в Выставочном центре «Пермская ярмарка» будет работать выставка «Интерьер. Декор. Мебель». Это уже 12-я по счету выставка, совмещающая в себе демонстрацию широкому кругу посетителей предметов интерьера, мебели и отделочных материалов, современных технологий и услуг по отделке и ремонту. В этом году изюминкой мероприятия станет включение в программу выставки «Загородный дом».

Татьяна Зиганшина, исполнительный директор выставки «Интерьер. Декор. Мебель»:

– Сейчас в Перми, как и в других городах России, на подъеме находится загородное строительство. Именно поэтому было решено приурочить к традиционной выставке дизайна и интерьера выставку «Загородный дом». Здесь пермяки смогут познакомиться с ценами на строительство и проектирование загородных домов, приобрести строительные, облицовочные, кровельные, теплоизоляционные материалы, заказать работы по монтажу инженерно-коммуникационных систем. Посетители увидят проектные решения загородных домов и готовые коттеджи в поселках Пермского края. На стендах компаний можно будет найти материалы для заборов, гаражные двери, ворота, лестницы, мебель для сада, детские площадки, услуги по строительству бассейнов, саун, банных комплексов, благоустройству садовых участков.

 На выставке будет интересно побывать не только тем, кто мечтает о загородном доме, но и горожанам. Как обычно на ярмарке будет представлен большой ассортимент товаров и услуг по обустройству помещений: мебель (в том числе антикварная и авторская), сантехника, кухни, двери и окна, текстиль, посуда и предметы декора. Не останется без внимания и внутренняя отделка помещений. В этом разделе посетители найдут отделочные материалы и технологии для гардеробных комнат, погребов, гаражей, мастерских.

Работу стендов дополнят специальная деловая и анимационная программа для посетителей. Лучшие дизайнеры подготовили для пермяков серию бесплатных лекций и мастер-классов, на которых они откроют секреты экономии при строительстве загородного дома, узнают, как самостоятельно проконтролировать работы на объекте и где найти недорогие строительные материалы. Кроме того, на площадке будут организованы практические занятия по реставрации и покраске мебели, а также созданию панно и объемных картин из дерева. Созданные посетителями изделия будут выставлены на продажу – полученные средства передадут в благотворительный фонд «Дедморозим» и направят на лечение больных детей.

BERLOGOS, выступая информационным партнером выставки, также подготовил для посетителей сюрприз – мастер-класс от реставратора мебели Никиты Гилева «Как старое кресло превратить в винтажное» (23 октября, 13:00, площадка «Самопрезентация дизайнеров») и лекцию для дизайнеров от редактора BERLOGOS-Пермь Натальи Хановой о том, как лучше презентовать свой объект, подготовить портфолио и вести собственный сайт и блог (25 октября, 11:00, площадка «Самопрезентация дизайнеров»).

Автор текста: Наталья Ханова




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта