Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
8 июня 2018 г.

PANACOM на INDUSTART

В конце мая 2018 года состоялось объявление результатов конкурса International Industrial Design Awards (INDUSTART). Победителем в номинации «Мебельный концепт» стала коллекция компактных кухонь-трансформеров «Z», созданная архитектурным бюро Panacom под руководством Арсения Леоновича

Кухня предназначена для использования в небольших помещениях и офисах, имеет несколько блоков с возможностью полной кастомизации. Глухие фасады, за которыми прячутся множество отсеков и отделений, а также место для раковины и рабочая поверхность для готовки, внешне делают модель похожей на закрытую систему хранения. 

Конкурс INDUSTART проводится с 2015 года. В этом году в конкурсе приняли участие дизайнеры из 55 стран, в шорт-лист вошли 115 работ.  Оценивали представленные проекты в 7 номинациях 40 профессионалов из 14 стран – журналисты, архитекторы и дизайнеры. Россию представляли главные редакторы отраслевого ресурса BERLOGOS и журнала Elle Decoration. 

Справка

Бюро PANACOM основано в 2000 году. В архитектуре и дизайне архитекторы бюро с лёгкостью оперируют разными масштабами, образами и технологиям. В портфолио PANACOM есть градостроительные концепции и городские объёмы, инсталляции и арт-объекты; интерьеры общественные и жилые, всевозможные предметы в интерьере: от дверных ручек до мебели и светильников.

В числе проектов бюро: Жилой комплекс «Роттердам», ЖК «Домино», Жилой дом в Никольской Слободе «Пароход Иван Кузьмич», Жилой комплекс «Рафинад», реновация вагоноремонтного завода «София», сеть коворкинг-центров «Старт», офис «Русского Ипотечного Банка», интерьеры Московская Архитектурной школы (МАРШ), Московской школы кино (МШК) и Британской Высшей Школы Дизайна (БВШД).
Архитектурное бюро PANACOM и Арсений Леонович обладатели 4 наград RED DOT DESIGN в области предметного дизайна.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта