Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
31 октября 2016 г.

Обсуждение проблем и перспектив развития креативных пространств Санкт-Петербурга

10 ноября 2016 года в Творческом кластере «Арт-Муза» пройдёт конференция «Влияние креативной составляющей на развитие дестинации. Креативные пространства в городской среде и их влияние на формирование имиджа города», в рамках которой представители органов государственной власти, бизнеса и креативной среды обсудят наиболее актуальные вопросы развития отрасли. Организатор мероприятия: СПБ ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга», подведомственное учреждение Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, при поддержке Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии, Российской гильдии управляющих и девелоперов, Образовательно-аналитической программы «Креативные практики».

В рамках конференции пройдут панельные и открытые дискуссии по самым актуальным темам, связанным с организацией и развитием креативных пространств в Санкт-Петербурге, а также мастер-классы от ведущих экспертов отрасли. Конференция разделена на 4 основных потока: взаимодействие креативных пространств и городских властей, креативные пространства/индустрии как драйвер развития туристской отрасли, креативные пространства– новые возможности для инвесторов, креативные пространства как инновация для ивент-отрасли.

Среди участников конференции: представители органов государственной власти, туристических компаний, ведущие эксперты отрасли, руководители креативных пространств и творческих индустрий, ивент-компании. Из персон следуют выделить: Ольгу Мугатину, генерального директора СПБ ГБУ «Конгрессно-выставочного бюро», ЕвгенияГудова, основателя Люмьер Холла, Сергея Бельтюкова, генерального директора «АРТМУЗА», ЕвгенияПанкевича, генерального директора СПб ГКУ «Городского туристско-информационного бюро», СвятаМурунова, руководителя Центра Прикладной Урбанистики, ОлегаПаченкова, заместителя директора ЦНСИ, члена Совета Сети Северных и Восточно/Центрально-Европейских социальных исследователей, Наталью Белкову, генерального директора Агентства деловых коммуникаций 4D, Андреева Илью, вице-президента BECAR AssetManagementGroup, а также представителей профильных комитетов Правительства Санкт-Петербурга, в том числе: Комитета имущественных отношений, Комитетапо государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Комитета по инвестициям, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Страничка мероприятия и форма регистрации здесь.

Ваши заявки на участие ждём по адресу: zhapakova@spbcb.ru, контактный телефон +7 911 269 31 00 

Пресс-служба: Александра Барбашина, СПБ ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга»

barbashina@spbcb.ru тел +7911-207-75-94 




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта