Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
6 ноября 2018 г.

МТК «Гранд»: центр мебельного притяжения!

С 17 по 25 ноября в Москве на самой крупной площадке в Европе – Мебельном Торговом Центре ГРАНД – пройдёт выставка производителей мебели.

Выставка Производителей Мебели – это уникальное событие, которое будет проходить в МТК «ГРАНД» уже во второй раз. В эти даты на территории самого большого мебельного центра в Европе будет представлено более 500 интерьерных брендов из 30 стран, ведь именно в МТК «ГРАНД» располагаются флагманские салоны зарубежных и российских производителей мебели с самым большим ассортиментом на выставочной площади более 140 000 кв. м. Покупателей ожидают тысячи новинок, специальных предложений и, конечно же, скидки.

На выставке можно будет ознакомиться как с новинками, так и с бестселлерами мебельных производителей, а также приобрести всё для своего дома – от отделочных материалов и товаров для ремонта до кухонь, диванов, спален и гостиных.

Приятным сюрпризом для гостей выставки станет акция «Выиграй миллион рублей», в рамках которой покупатели, совершившие покупку в дни выставки, смогут стать обладателем сертификата на один миллион рублей, на который они смогут приобрести любые товары в МТК «ГРАНД».

Также в рамках Выставки Производителей Мебели пройдёт насыщенная деловая программа для профессиональных игроков мебельной отрасли. Ежегодно «ГРАНД» становится деловой площадкой для всемирно известных звезд дизайна, ведь на его сцене уже выступили Карим Рашид, Фабио Новембре, Саша Лакич, Лоренцо Пальмерии Маттео Нунциатти. Этот год не будет исключением.

17 ноября МТК «Гранд» проведёт серию семинаров для владельцев квартир, которые планируют ремонт. Опытные дизайнеры, архитекторы и строители поделятся опытом, чтобы сделать процесс создания дизайн-проекта, ремонта и выбора мебели максимально прозрачным и понятным.

20 ноября дизайнеров, архитекторов, дилеров и производителей ждёт серия лекций, семинаров, круглых столов и мастер-классов, посвящённая развитию дизайн-индустрии и трендам в дизайне.

А с 1 ноября МТК «ГРАНД» запускает конкурс для дизайнеров и архитекторов с главным призом – посещением выставки Salonedel Mobile в Милане. Победитель будет объявлен с главной сцены специальным зарубежным гостем 20 ноября.

Выставка Производителей Мебели – это новые идеи, полезные приобретения и деловые контакты. Подробная информация и программа мероприятия.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта