Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
7 марта 2017 г.

MosBuild/WorldBuild Moscow-2017

Выбрать  качественные и современные  материалы для бизнеса, строительства и ремонта, создания архитектурного или дизайн-проекта, посетители выставки MosBuild/WorldBuild Moscow смогут, изучив предложение более 1200 производителей и поставщиков из 40 стран мира.
Выставка состоится в самом сердце делового центра столицы – в ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная», с 4 по 7 апреля 2017 года.
Для получения бесплатного электронного билета на выставку зарегистрируйтесь на сайте worldbuild-moscow.ru, используя промокод.
Ежегодно ведущие российские и иностранные производители специально к выставке готовят премьеры новинок своей продукции. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми  из них.

Дайджест новинок MosBuild/WorldBuildMoscow 2017:

Световые стены
Lamilux, немецкий производитель систем остекления фасадов, продемонстрирует сплошные «световые стены», предназначенные для остекления вертикальных поверхностей любых зданий.

Функциональная и стильная кухонная комбинация, удостоенная множества наград
Новые кухонные комбинации hansgrohe гармонично объединяют мойку и смеситель, предлагают рычаговую рукоятку, с помощью которой – наклоном или поворотом – можно регулировать напор и температуру воды. Премьера в России ожидается на MosBuild/WorldBuild Moscow 2017.

Эко обои
Экологичная новинка – революция в сфере производства обоев от компании Veika.
Это качественная новинка, которая только выходит и на российский рынок, её премьеру ожидайте на выставке с 4 по 7 апреля. Обои не содержат ПВХ, химических пластификаторов или каких-либо вредных примесей.

Филаментные лампы – классика в новом формате
Компания Экола представит ассортимент ламп и светильников, в том числе и новые популярные филаментные лампы – это светодиодные прозрачные лампы, похожие на традиционные лампы накаливания интересного дизайна.

MosBuild/WorldBuild Moscow 2017  – это ведущие производители строительных материалов и оборудования – более 430 компаний, широкий выбор отделочных материалов от лидеров отрасли – более 330 компаний, большой ассортимент сантехники  от ведущих брендов – свыше 240 компаний, самое большое количество производителей дверей и дверной фурнитуры – более 85 компаний.

С полным списком участников выставки 2017 можно ознакомиться по ссылке.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта