Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
16 ноября 2018 г.

Лекция Федерико Пери в Москве

Выставка производителей мебели – это уникальное событие, которое пройдёт в МТК «ГРАНД» с 17 по 25 ноября. В эти даты на территории самого большого мебельного центра в Европе будет представлено более 500 интерьерных брендов из России и 30 стран. Именно в МТК «ГРАНД» располагаются флагманские салоны зарубежных и российских производителей мебели с самым большим ассортиментом на выставочной площади более 140 000 кв. м.

20 ноября пройдет серия мастер-классов для профессиональной аудитории.

Спикерами выступит дизайн-юнит MOSPACЕ – российские архитекторы, входившие в состав Zaha Zadid Architects, экспериментальная мастерская и дизайн-юнит. MOSPACE проектирует здания и интерьеры, создаёт выставочные павильоны и медиа-пространства, производит кинетические объекты и программирует интерактивные инсталляции.

Архитекторы расскажут о своём опыте работы в составе Zaha Hadid Architects и поделятся перспективами технологического развития дизайна в России.

Приглашённым гостем мероприятия станет итальянский дизайнер Федерико Пери (Federico Peri), который впервые выступит в России. Он проведёт авторскую лекцию на тему «Амбивалентность в дизайне».

Федерико Пери– настоящий вундеркинд и один из самых быстро развивающихся молодых итальянских дизайнеров. Его работы были номинированы на премию German Design Award, Best emerging designer и Rising Talent Awards.

Работы Федерико Пери – это альянс между простыми формами, промышленными идеями и роскошью. О своих принципах проектирования он расскажет на специальной лекции в МТК «Гранд».

Завершится день финалом конкурса для дизайнеров и архитекторов GRAND Interior AWARDS. Федерико Пери наградит победителей конкурса и вручит главный приз – поездку на выставку Salone del Mobile. Milano 2019-го года, в которой он и сам будет принимать активное участие и снова номинироваться на главные премии.

Место проведения: МТК «Гранд», г. Химки, Бутаково, 4.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта