Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
29 марта 2017 г.

Конференция «Инновационные технологии в жилищном строительстве и архитектуре»

6 апреля в рамках выставки MosBuild/WorldBuild Moscow состоится конференция «Инновационные технологии в жилищном строительстве и архитектуре».

Генеральный директор компании «СЕВЕРИН ПРОЕКТ» Александр Балабин поделится практическим опытом  проектирования объектов жилой недвижимости в рамках конференции «Инновационные технологии в жилищном строительстве и архитектуре». В своём выступлении Александр расскажет, как внедрение цифровых технологий в процесс проектирования влияет на результат, как эффективно работать с  BIM-технологиями, как с помощью современных цифровых инноваций оптимизировать внутренние процессы при проектировании объектов и снизить издержки.

Архитектор Александр Балабин организовал собственную компанию «СЕВЕРИН»  в 1993 году, в 2004 году реорганизовав в Группу Компаний «СЕВЕРИН».  За 23 года выполнено большое количество  различных проектов – пансионаты, санатории, дома отдыха, медицинские и социальные объекты, а также многофункциональные и развлекательные комплексы, жилые дома, комплексы апартаментов, гостиницы – на всей территории России и в странах ближнего зарубежья.

Александр Балабин окончил Московский архитектурный институт. Обучался на кафедре жилищного и общественного строительства у профессора Б.Г. Бархина. С 1991 по 1992 год по программе обмена студентами обучался в Великобритании, г. Кентенбери, в Архитектурно-художественном колледже на архитектурном факультете.

В программе конференции также выступят представители компаний Drees & Sommer, «Баркли», Строительного холдинга «АрТель», Архитектурного бюро DNK, «Национального объединения изыскателей и проектировщиков» и других.

Мероприятие состоится 6 апреля на площадке выставки строительных и отделочных материалов MosBuild / WorldBuild Moscow в ЦВК «Экспоцентр».

Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию на сайте.  

Напоминаем, что для читателей BERLOGOS промокод, позволяющий пройти на выставку MosBuild-2017 бесплатно, – mbw17mYMLM.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта