Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
17 июля 2018 г.

Как создаётся среда для успеха и развития?

Экскурсия в Архитектурную школу МАРШ и лекция от архитектора и со-основателя архитектурного бюро PANACOM Арсения Леоновича.

Дата, время и место проведения экскурсии: 20 июля 2018г, 17-00-18-30, Artplay, Московская архитектурная школа (МАРШ), ул. Нижняя Сыромятническая дом 10, корпус 2, 5-й этаж (м.Курская/Чкаловская). 

Сбор группы в Московской архитектурной школе МАРШ.

Экскурсия проводится для профессиональной аудитории: приглашаются участники рынка недвижимости, архитекторы, студенты профильных вузов.

Регистрация на экскурсию: https://byuro-kommunikatsiy-rupor.timepad.ru/event/753719/

Арсений Леонович– главный архитектор и сооснователь архитектурного бюро PANACOM, известный промышленный дизайнер – расскажет об актуальных тенденциях в архитектуре и дизайне рабочих и образовательных пространств – передовых офисов и коворкингов, школ и библиотек. Участники экскурсии узнают, как создаётся среда для успеха и развития, и что такое spa-working.

Арсений Леонович – обладатель престижных российских и международных наград в области архитектуры и современного дизайна: четырёх наград RED DOT DESIGN, 67 премий DESIGN AND DESIGN INTERNATIONAL AWARD, АРХ Москва, Русский Дизайн, Зодчество, Золотое Сечение, INDUSTART, Модулор, INTERNI DESIGN AWARD, PIN WIN.

Арсений Леонович окончил Московский Архитектурный институт (МАРХИ). Прошёл стажировку в Нидерландах в Дельфтском Технологическом Университете (Technische Universiteit Delft). В 2001 году совместно с архитектором Никитой Токаревым (директор архитектурной школы МАРШ) основал архитектурное бюро PANACOM.

Архитектурное бюро PANACOM создаёт градостроительные концепции, проекты комплексной застройки и освоения территорий, проектирует жилые и многофункциональные комплексы, торговые объекты, бизнес-центры, объекты культуры и рекреации. В портфолио PANACOM общественные, офисные и жилые интерьеры, объекты промышленного дизайна, инсталляции и арт-объекты. Арсений Леонович более 10 лет занимается промышленных дизайном – от светильников и дверных ручек до мебельных коллекций для ведущих брендов.  PANACOM ведёт обширную практику интерьерного дизайна, создавая креативные пространства для банков и промышленных корпораций, библиотек, учебных и общественных центров.

Организатор мероприятия бюро коммуникаций Рупор/ Rupor PR.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта