Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
29 октября 2018 г.

Гибридные пространства на форуме Testing Future

29 ноября в Москве в Центре Цифрового Лидерства SAP во второй раз пройдёт форум-выставка передовых решений в гибких, многофункциональных и сервисных пространствах TestingFuture 2018. Организатор мероприятия – информационный портал OfficeNext.ru. 

Основной предмет исследования форума — новые форматы недвижимости и гибридные пространства в условиях sharingeconomy. Форум будет полезен инвесторам, девелоперам, проектировщикам, а также собственникам недвижимости, предпринимателям, представителям компаний и корпораций, заинтересованным в знаниях и обсуждении особенностей организации, дизайна и управления гибкими, многофункциональными и сервисными пространствами. Ивент-партнёр форума – SAP. 

Основные темы и разделы деловой программы: 

Креативный девелопмент: тренды и передовые решения в маркетинге, дизайне и технологиях гибких, многофункциональных / гибридных пространств.

Офисы корпораций и цифровое будущее: тренды в технологиях гибких офисов, мультимедиа, резервирования и аналитики рабочих мест, видео-аналитики, цифровое рабочее место, smart working spaces. 

Office Know-How: обмен передовыми практиками между административными, HR и IT директорами; потребности нового поколения сотрудников на стыке управления пространством, технологиями и людьми.

Coworking Event: дизайн и организация пространства коворкингов; плюсы и минусы различных технологий управления сервисами.

Next Home: инновационные подходы в девелопменте жилой недвижимости; маркетинг, технологии, дизайн общественных пространств жилой среды.

Технологии proptech и стартапы: технологии интернета вещей, полезные и новые сервисы в коммерческой недвижимости.

Smart Architecture: передовые технологии, приложения и сервисы для современных проектировщиков; Bigdata и проектирование.  

Специальный гость деловой программы –Кристос Пассас, исполнительный директор архитектурной студии Zaha Hadid Architects

Выставка:

Участники форума смогут познакомиться с передовыми решениями в дизайне и технологиях в формате инсталляций проекта Trend Rooms, а также в рамках специальной экспозиции Future Workspace – гибридного пространства, совмещающего в себе домашнюю, офисную и коворкинг-обстановку. 

Коктейль и награждение:

Вечером гостей форума ждёт коктейль и награждение Рейтинг Next лучших профессиональных игроков рынка офисного дизайна, строительства и отделки по итогам Best Office Awards 2018, а также лучших решений в проектах премии. 

Условия участия и предварительная регистрация  




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта