Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
21 марта 2018 г.

Дизайнер Пьер Гоналон выступит на Trend Show WorldBuild Moscow/MosBuild 2018

Trendshow — специализированная трёхдневная программа мероприятий для дизайнеров и декораторов, которая в этом году расширена и дополнена новыми форматами или именами.

Подробнее о программе

На площадке DesignLab состоится выступление ряда знаменитых европейских дизайнеров. В их числе Пьер Гоналон, основатель дизайнерского дома ASCETE, для которого дизайнер создаёт коллекции осветительных приборов, мебели и авторские изделия. Пьер также основал компании PIERREGONALONSSTUDIO и PIERREGONALONSEDITIONS, заказчиками которых выступают такие мировые бренды, как Chloé, Kiehl’s, Knoll, Lalique, L’OréalLuxe, NinaRicciParfums, Lalique, Pernod и PierreFrey.

Пьер Гоналон является приверженцем минималистичного дизайна в сочетании с отсылками к декоративным искусствам и поп-культуре. Работы Пьера представлены в самых престижных европейских галереях, включая GalerieYvesGastou в Париже и TwentyFirstGallery в Нью-Йорке.

Зарегистрируйтесь навыставку, чтобы послушать выступления специальных гостей, задать вопрос спикерам, повысить профессиональный уровень, узнать актуальные новости о мировых трендах, установить профессиональные связи и принять участие в дискуссиях, посетить другие яркие мероприятия деловой программы.

ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ ПО ПРОМОКОДУ CONTENT>>




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта