Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
2 декабря 2011 г.

День Рождения салона Триумфальная Марка

 

Салон «Триумфальная марка» отметил свой 14-й день рождения в кругу дизайнеров и архитекторов. Именно с этими людьми – партнерами, друзьями и единомышленниками – компания растет, познает новое и находится в постоянном творческом поиске.


Представляя лучшие итальянские бренды, компания работает для тех, кто умеет выбирать лучшее – лучший продукт, лучшую музыку, лучшее вино. Работает для тех и с теми, кто ценит прекрасное во всех его проявлениях от дверного дизайна до классического искусства.

День рождения – это прекрасный повод провести его с близкими по духу людьми в окружении Прекрасного. Поэтому и начался он в Галерее современного искусства с посещения выставки известных уральских художников Льва Вейберта и Михаила Дистергефта.

А продолжился здесь же, в небольшом уютном баре «за шкафом» уроком постижения высокого искусства виноделов Италии. В камерной обстановке для теплой компании друзей «Триумфальной Марки» сомелье Иван Лазарев провел знакомство с винами итальянских Императоров.

В этот вечер гости совершили путешествие по центральному региону Италии и продегустировали вина с Альбанских холмов Лацио, которые издавна производят для первых лиц Италии: «Фраскати», «Таурази», «Альянико», «Фалагина» и «Греко ди Туфо». Это был уникальный урок по авторской программе Ивана Лазарева, которой нет ни в одной школе сомелье.
Гости наслаждались изысканным букетом вин, участвовали в интерактивных конкурсах и просто с удовольствием общались друг с другом.

 




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта