Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
17 января 2018 г.

Деловая программа выставки MosBuild / WorldBuild Moscow 2018

Приглашаем вас посетить крупнейшую в России международную выставку строительных и отделочных материалов MosBuild / WorldBuild Moscow.

Выставка пройдёт с 3 по 6 апреля 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».
Для получения бесплатного электронного билета вам необходимо воспользоваться промокодом: CONTENT при регистрации на сайте.

Посещение выставки позволит вам выбрать строительные и отделочные материалы для бизнеса, представленные более 1200 производителями и поставщиками из 40 стран, получить актуальную информацию о продуктовых предложениях ключевых участников рынка, спросе, тенденциях и ценовой политике.

Посещая мероприятия деловой программы MosBuild / WorldBuild Moscow, вы сможете получить обзор и анализ рынка экспертного уровня, необходимые каждому специалисту, заинтересованному в динамичном развитии бизнеса.
В 2018 году в рамках деловой программы будут освещены самые актуальные вопросы рынка строительных и отделочных материалов DIY,  специфика фасадостроения, тенденции в дизайне, использование BIM и технологии дополнительной и виртуальной реальности в проектировании и многое другое.

Впервые в рамках выставки состоится конкурс дизайн-проектов по оформлению пространства для мероприятий деловой программыWorldBuild Moscow/MosBuild Design LAB. Участники конкурса смогут выбрать один из четырёх разделов выставки: «Строительные материалы», «Сантехника», «Двери и Замки» и «Отделочные материалы», и предложить собственный креативный дизайн-проект оформления тематического пространства для проведения выступлений, презентаций и мастер-классов в рамках раздела.

Подробная информация на сайте выставки.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта