Интернет-журнал о дизайне и архитектуре
24 августа 2018 г.

Арсений Леонович выступит на форуме «Территория бизнеса 2018»

27 августа генеральный директор архитектурного бюро PANACOM Арсений Леонович примет участие в Форуме «Территория бизнеса 2018», где расскажет о трансформации городской ткани, новых запросах горожан к рабочей среде, о том, что такой spa-working и почему это формат будущего.

Выступление Арсения Леоновича пройдёт на специальной площадке «Коворкинг-центр Старт» – импровизированном рабочем пространстве, где можно будет передохнуть, поработать с ноутбуком, провести переговоры или просто попить кофе.

Форум «Территория бизнеса 2018» начнёт свою работу в понедельник, 27 августа, на площадке «Крокус Экспо». Мероприятие направлено на создание драйверов развития и повышения эффективности предпринимательской экосистемы в российских регионах.

Арсений Леонович – обладатель престижных российских и международных наград в области архитектуры и современного дизайна. Архитектурное бюро PANACOM создаёт градостроительные концепции, проекты комплексной застройки и освоения территорий, проектирует жилые и многофункциональные комплексы, торговые объекты, бизнес-центры, объекты культуры и рекреации. В портфолио PANACOM общественные, офисные и жилые интерьеры, объекты промышленного дизайна, инсталляции и арт-объекты. Арсений Леонович более 10 лет занимается промышленных дизайном – от светильников и дверных ручек до мебельных коллекций для ведущих брендов.  PANACOM ведёт обширную практику интерьерного дизайна, создавая креативные пространства для банков и промышленных корпораций, библиотек, учебных и общественных центров.

Подробнее о форуме.




Комментарии

Оставить комментарий:

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Другие новости

21 февраля 2020 г.
20 февраля 2020 г.
11 февраля 2020 г.
28 января 2020 г.
6 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
8 ноября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
© 2010—2020 Berlogos.ru. Все права защищены Правовая информация Яндекс.Метрика design Создание сайта